Combien coûte un paquet de 3,5 oz de mélange à pudding à la vanille ?

En tant que modèle de langage d'IA, je n'ai pas accès en temps réel aux données de tarification ou aux informations sur le marché. Le coût d'un paquet de 3,5 onces de mélange à pudding à la vanille peut varier en fonction de plusieurs facteurs, notamment la marque spécifique, le magasin, l'emplacement et l'heure d'achat.

Pour obtenir les informations les plus précises et les plus récentes, je vous recommande de vérifier les prix dans une épicerie locale, un détaillant en ligne ou sur les plateformes de commerce électronique pertinentes qui vendent de tels articles.