Есть ли в вишневом желе глютен?

Вишневое желе может содержать глютен.

В зависимости от производителя и других ингредиентов, добавляемых в желе, вишневое желе может содержать пшеничную муку или другие источники глютена. Всегда проверяйте список ингредиентов продукта, который вы покупаете, чтобы убедиться, что он не содержит глютена.