Welche Marshmallow-Marke wird aus veganer Gelatine hergestellt?

Derzeit wird keine Marshmallow-Marke mit veganer Gelatine hergestellt. Gelatine ist ein Protein, das aus tierischem Kollagen gewonnen wird und daher für Veganer nicht geeignet ist.