¿Qué tipo de gelatina hay en los caramelos de muslos?

No hay gelatina en los caramelos Drumstick. No están elaborados con ningún producto animal y, por tanto, son aptos para vegetarianos y veganos. El relleno cremoso está elaborado con aceites vegetales y otros ingredientes de origen vegetal.