La gelée de cerises contient-elle du gluten ?

La gelée de cerises peut contenir du gluten.

Selon le fabricant et les autres ingrédients ajoutés à la gelée, la gelée de cerises peut contenir de la farine de blé ou d'autres sources de gluten. Vérifiez toujours la liste des ingrédients du produit que vous achetez pour vous assurer qu'il est sans gluten.