Quanto costa sicuramente gelatina?

Il prezzo di Sure Jell varia a seconda del negozio e delle dimensioni della confezione. Ad esempio, una confezione da 1 oncia di Sure Jell può costare circa 1 dollaro, mentre una confezione da 6 once può costare circa 3 dollari.