Che tipo di gelatina c'è nei lecca lecca con le bacchette?

Non c'è gelatina nei lecca lecca Drumstick. Non sono realizzati con prodotti di origine animale e sono quindi adatti a vegetariani e vegani. Il ripieno cremoso è composto da oli vegetali e altri ingredienti di origine vegetale.