- | Food & Drink >> Comida Bebida > >> Aperitivos, Sopas & Salads >> Snacks
4 amigos compram uma caixa de picolés por 4,29 e um saco de pretzels por 3,97 com quanto cada pessoa deve contribuir para o custo total?
A resposta deve ser $ 2,07
Previous:Qual é a comida favorita de Danny?
Next: Calorias em um cone grande de waffle de tcby recheado com iogurte congelado sem açúcar?
Comida Bebida
![](https://www.drinkfood.biz/images/page4-img3.jpg)
![](https://www.drinkfood.biz/images/page4-img5.jpg)
- Como cozinhar Ham Jarretes & amp; Feijão
- Como armazenar Farinha Tortillas
- Alguém já teve uma reação alérgica ao suco de maçã?
- Olive Oil & amp; Suco de limão como um substituto para Mayo…
- Qual é a origem da palavra jantar?
- Como escolher Sardinhas
- Descrição de pectina em produtos de panificação
- Quanto custam 2 kg de açúcar?
Snacks
- Qual é a comida favorita do príncipe?
- Pode ser prejudicial comer Mentos enquanto bebe Pepsi diet?
- Quanto custa um grama de chocolate quente?
- Quais são as desvantagens se você comer mais
- O que você pode usar em vez de sal?
- Quais são alguns itens alimentares um pouco básicos?
- Os ingleses comem batatas fritas com vinagre?
- Você consegue abrir um saco de batatas fritas com os dedos …
- Quantas colheres de açúcar para kool-aid?
- Dicas sobre corte Morangos por Bandejas para os frutos
Snacks
- lanches
- queijos
- Receitas de pimentão
- condimentos
- Dips
- Receitas fondue
- Grains & Receitas Batata
- Receitas de Jello
- Receitas de salada
- Receitas da salsa
- molhos
- Snacks
- Receitas de sopa
- Spreads
- estoques
- Receitas vegetais
![](https://www.drinkfood.biz/images/page5-img5.jpg)